9 Грамм - По-настоящему


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MusicBox :: Форум » Служебный раздел » MusicBox сайт » Ошибки, предложение форума и сайта
Ошибки, предложение форума и сайта
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеЗдесь пишем ошибки, предложение форума и сайта

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 16:10
Offline
Здесь пишем ошибки, предложение форума и сайта
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеKoresh[Ok], Спасиб! Уже сделано

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 18:51
Offline
Koresh[Ok], Спасиб! Уже сделано
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеKoresh[Ok], Ок!

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 18:54
Offline
Koresh[Ok], Ок!
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 19:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеKoresh[Ok], До какого?

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 19:10
Offline
Koresh[Ok], До какого?
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 19:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеОк все уже!

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 19:25
Offline
Ок все уже!
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеKoresh[Ok], Не совсем понял о чем идет реч

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 19:34
Offline
Koresh[Ok], Не совсем понял о чем идет реч
AndreyДата: Понедельник, 17.01.11, 19:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 103
[ 16 ]
СообщениеKoresh[Ok], у меня нормально всё, может у вас браузер другой

Автор - Andrey
Дата добавления - 17.01.11 в 19:39
Offline
Koresh[Ok], у меня нормально всё, может у вас браузер другой
v1aDerДата: Понедельник, 17.01.11, 19:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 140
[ 7 ]
СообщениеKoresh[Ok], Все исправленно

Автор - v1aDer
Дата добавления - 17.01.11 в 19:40
Offline
Koresh[Ok], Все исправленно
Koresh[Ok]Дата: Понедельник, 17.01.11, 20:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 47
[ 23 ]
СообщениеПредлагаю убрать половину разделов. Тематика сайта : Музыка , и как по мне эти разделы здесь не уместны.
Разделы которые на моё мнение не уместны на этом сайте : Стороны Жизни, Общение ( создать один маленький раздел "Флуд" для общения на разные темы), Наши капризы и интересы, Компьютеры и девайсы .

Думаю вы примите правильное решение biggrin


Автор - Koresh[Ok]
Дата добавления - 17.01.11 в 20:20
Offline
Предлагаю убрать половину разделов. Тематика сайта : Музыка , и как по мне эти разделы здесь не уместны.
Разделы которые на моё мнение не уместны на этом сайте : Стороны Жизни, Общение ( создать один маленький раздел "Флуд" для общения на разные темы), Наши капризы и интересы, Компьютеры и девайсы .

Думаю вы примите правильное решение biggrin

Son1QДата: Вторник, 18.01.11, 00:04 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 30
[ 500 ]
СообщениеKoresh[Ok], Всё это есле не пригодится сейчас то пригодится в будущем наш портал разпространяеца и в скорее пригодятся такие топики имбо мы хотим открыть свой ресурс который будет состоять из игровых и т.д порталов !

Автор - Son1Q
Дата добавления - 18.01.11 в 00:04
Offline
Koresh[Ok], Всё это есле не пригодится сейчас то пригодится в будущем наш портал разпространяеца и в скорее пригодятся такие топики имбо мы хотим открыть свой ресурс который будет состоять из игровых и т.д порталов !

Сообщение отредактировал Son1Q - Вторник, 18.01.11, 08:25
Son1QДата: Среда, 19.01.11, 00:18 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 30
[ 500 ]
СообщениеKoresh[Ok], Я Админстратор или модератор можете думать как захотите у нас совместный проэкт с этим сайтом...
Есле вам интересно мы собераемся открыть игровой сервер Counter-Strike 1.6 47/48 и совместно с ним сайт для нужных программ в этой непростой игрушке : Готовые сервера, Модели игрока, карты, Spray, и так далее в ближайшем времени об открытие все будут сообщены !

Автор - Son1Q
Дата добавления - 19.01.11 в 00:18
Offline
Koresh[Ok], Я Админстратор или модератор можете думать как захотите у нас совместный проэкт с этим сайтом...
Есле вам интересно мы собераемся открыть игровой сервер Counter-Strike 1.6 47/48 и совместно с ним сайт для нужных программ в этой непростой игрушке : Готовые сервера, Модели игрока, карты, Spray, и так далее в ближайшем времени об открытие все будут сообщены !
Koresh[Ok]Дата: Среда, 19.01.11, 00:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 47
[ 23 ]
СообщениеSon1Q,
Quote (Son1Q)
Есле вам интересно мы собераемся открыть игровой сервер Counter-Strike 1.6 47/48 и совместно с ним сайт для нужных программ в этой непростой игрушке : Готовые сервера, Модели игрока, карты, Spray, и так далее в ближайшем времени об открытие все будут сообщены !

А причём к серверу этот сайт? Насколько я понял вы планируете вместе с открытием сервера открыть и новый сайт. Или не так?
Я вам советую не переводить этот сайт. У вас одна тематика: это музыка. Не надо добавлять сюда некий бред...


Автор - Koresh[Ok]
Дата добавления - 19.01.11 в 00:31
Offline
Son1Q,
Quote (Son1Q)
Есле вам интересно мы собераемся открыть игровой сервер Counter-Strike 1.6 47/48 и совместно с ним сайт для нужных программ в этой непростой игрушке : Готовые сервера, Модели игрока, карты, Spray, и так далее в ближайшем времени об открытие все будут сообщены !

А причём к серверу этот сайт? Насколько я понял вы планируете вместе с открытием сервера открыть и новый сайт. Или не так?
Я вам советую не переводить этот сайт. У вас одна тематика: это музыка. Не надо добавлять сюда некий бред...

Son1QДата: Среда, 19.01.11, 00:35 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 30
[ 500 ]
СообщениеKoresh[Ok], Тематика то одна я с этим согласен но имбо вы меня видите здеся первый раз как я предпологаю я вёл некотрые данные ...
Но я же вам тут не вылажую POV Демки Na`Vi, Fnatic, SK, mYm, И так далее я прав?

Автор - Son1Q
Дата добавления - 19.01.11 в 00:35
Offline
Koresh[Ok], Тематика то одна я с этим согласен но имбо вы меня видите здеся первый раз как я предпологаю я вёл некотрые данные ...
Но я же вам тут не вылажую POV Демки Na`Vi, Fnatic, SK, mYm, И так далее я прав?
Koresh[Ok]Дата: Среда, 19.01.11, 01:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 47
[ 23 ]
СообщениеSon1Q, Ладно.. Ваше дело. Не станем флудить. Просто высказал своё мнение. happy

Автор - Koresh[Ok]
Дата добавления - 19.01.11 в 01:15
Offline
Son1Q, Ладно.. Ваше дело. Не станем флудить. Просто высказал своё мнение. happy
MusicBox :: Форум » Служебный раздел » MusicBox сайт » Ошибки, предложение форума и сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...


На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml