Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
Быстрая регистрация

Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах

В музее Зала славы рок-н-ролла пройдет выставка, посвященная роли женщин в развитии музыки. Об этом сообщается на сайте организации.

Выставка получила название "Women Who Rock: Vision, Passion, Power". Она будет открыта для посещения с 13 марта 2011 года по 26 февраля 2012 года. Организаторы решили разбить экспозицию на разделы, соответствующие различным временным периодам.

В частности, первый раздел, посвященный первой половине прошлого века, будет рассказывать о таких исполнительницах как Махалия Джексон и Билли Холидей. 60-е годы будут представлены Дженис Джоплин, Тиной Тернер, Грей Слик и группами Shangri-Las и The Ronettes. Отдельный раздел решили посвятить панку и пост-панку, в том числе творчеству Сьюзи Сью, Ким Дил, Дебби Харри и группы The B-52's.

Еще одна часть экспозиции будет рассказывать о поп-музыке 80-х и 90-х и таких ее представительницах как Мадонна, Синди Лопер, Кристина Агилера и Бритни Спирс.

К открытию выставки будет приурочен большой сборный концерт. Организаторы уже анонсировали двух его участниц - Синди Лопер и Ванду Джексон. Имена других исполнителей, которые выступят на торжественном мероприятии, будут объявлены в ближайшие недели.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 332 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
скачать бесплатно рингтон Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
текст рингтона Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
новый рингтон Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах скачать
скачать бесплатно и без регистрации Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
новинка рингтон Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах скачать бесплатно
новый рингтон Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах скачать
скачать рингтон Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
download Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах
Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах скачать
нарезки Зал славы рок-н-ролла расскажет о величайших певицах скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml