Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
Быстрая регистрация

Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство

Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство

Бывший врач Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве поп-певца. Такое решение, сообщает Agence France-Presse, во вторник, 11 января, было вынесено по итогам прошедших в Лос-Анджелесе предварительных слушаний, на которых решался вопрос о привлечении Мюррея к суду.

Суд Лос-Анджелеса также временно приостановил действие лицензии Конрада Мюррея на оказание медицинских услуг на территории штата Калифорния

Первое заседание суда, в ходе которого Конраду Мюррею будут официально предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, назначено на 25 января 2011 года. Преступление, в совершении которого подозревается врач Джексона, предусматривает максимальное наказание в виде тюремного заключения сроком на четыре года.

Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. В ходе расследования обстоятельств смерти певца было установлено, что Джексон скончался от нескольких сильнодействующих лекарств, введенных ему Мюрреем.

Сам Мюррей обвинения в непредумышленном убийстве категорически отрицает, заявляя, что лишь помогал Джексону бороться с хронической бессонницей. Сторона обвинения, в свою очередь, в ходе предварительных слушаний обратила особое внимание на подозрительное поведение Мюррея в день смерти Джексона. Врач далеко не сразу позвонил в службу спасения, вместо этого пытаясь самостоятельно провести реанимационные мероприятия. Кроме того, обвинение утверждает, что Мюррей пытался скрыть, какие лекарства он давал Джексону в последние часы его жизни.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Qex
Просмотров: 307 | Загрузок: | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
скачать бесплатно рингтон Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
текст рингтона Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
новый рингтон Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство скачать
скачать бесплатно и без регистрации Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
новинка рингтон Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство скачать бесплатно
новый рингтон Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство скачать
скачать рингтон Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
download Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство скачать
нарезки Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml