Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
Быстрая регистрация

Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'

Звуковая дорожка к фильму «Социальная сеть» («The Social Network») авторства лидера Nine Inch Nails Трента Резнора и его коллеги Аттикуса Росса удостоилась премии «Золотой Глобус» как лучший оригинальный саундтрек года. Церемония вручения наград Ассоциации зарубежных репортеров, аккредитованных в Голливуде, состоялась 16 января.

«Еще год назад я и подумать не мог, что когда-либо возьмусь за музыку к фильму, - заявил Резнор. – И эта награда для меня – нечто из области фантастики».

Напомним, что в категории «Лучшая звуковая дорожка к фильму» саундтрек «Социальной сети» конкурировал с работами композиторов Дэнни Элфмана («Алиса в Стране Чудес»), Александра Деспла («Король говорит!»), А.Р. Рахмана («24 часа») и Ханса Циммера («Начало»).

«Социальная сеть» также была названа «Лучшим фильмом года» и принесла звания лучшего режиссера и сценариста года своим создателям – Дэвиду Финчеру и Аарону Соркину.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: v1aDer
Просмотров: 395 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
скачать бесплатно рингтон Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
текст рингтона Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
новый рингтон Трент Резнор получил 'Золотой Глобус' скачать
скачать бесплатно и без регистрации Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
новинка рингтон Трент Резнор получил 'Золотой Глобус' скачать бесплатно
новый рингтон Трент Резнор получил 'Золотой Глобус' скачать
скачать рингтон Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
download Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
Трент Резнор получил 'Золотой Глобус'
Трент Резнор получил 'Золотой Глобус' скачать
нарезки Трент Резнор получил 'Золотой Глобус' скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml