Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
Быстрая регистрация

The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов

The Rolling Stones выпустят бокс-сет, в который войдут 45 синглов группы. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Издание поступит в продажу 11 апреля 2011 года. В него войдут в общей сложности 173 трека, в том числе редкие и официально не издававшиеся ранее композиции. К дискам будет приложен 32-страничных буклет с фотографиями и различными информационными материалами.

Еще одним бонусом станет интервью с бас-гитаристом Биллом Уаймэном, входившим в состав The Rolling Stones с 1962 по 1992 год. Коллекцию синглов можно будет приобрести не только на CD, но и в цифровом формате.

Альбом "A Bigger Bang", последний на сегодняшний день студийный диск The Rolling Stones, вышел в 2005 году. В августе 2005 года группа отправилась в тур в поддержку пластинки, продолжавшийся до августа 2007 года. Предполагается, что в 2011-2012 годах "роллинги" могут организовать новую серию концертов, приуроченную к 50-летию коллектива. Однако группа пока не делала никаких официальных заявлений о новом туре.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 383 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
скачать бесплатно рингтон The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
текст рингтона The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
новый рингтон The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов скачать
скачать бесплатно и без регистрации The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
новинка рингтон The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов скачать бесплатно
новый рингтон The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов скачать
скачать рингтон The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
download The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов
The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов скачать
нарезки The Rolling Stones выпустят коллекцию синглов скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml