Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Шакира рассталась с женихом
Быстрая регистрация

Шакира рассталась с женихом

Шакира (Shakira) и ее партнер на протяжении 11 лет Антонио де ла Руа объявили о разрыве своих отношений. Романтических – но не деловых. Как значится в опубликованном 10 января от имени пары заявления, Антонии остается близким другом и бизнес-партнером поп-звезды.

«Мы провели вместе почти 11 лет, мы искренне любили и заботились друг о друге. Это были самые прекрасные годы нашей жизни, - сообщает Шакира. – Но с августа 2010-го года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась. Тем не менее, Антонио продолжает оставаться моим деловым партнером и заниматься вопросами моей карьеры. Наша дружба и вера друг в друга непоколебимы». Певица также добавила, что не собирается как-либо обсуждать или комментировать это заявление и надеется на понимание со стороны публики и журналистов.

Антонии де ла Руа – сын бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа – занимается инвестиционным финансированием. Пара начала встречаться в 2000-м году, а на следующий год Антонии сделал певице предложение. В своих интервью Шакира признавалась, что хотя у них сложились «счастливые семейные отношения», она не стремится к замужеству. Правда, не далее как в прошлом году поп-звезда отметила, что готова наконец создать настоящую семью и стать матерью.

Весной 2010-го ходили активные слухи о предстоящей свадьбе Шакиры и Антонио де ла Руа – поговаривали даже, что свадебное платье для невесты готовит известный дизайнер Мария Приор. Однако сама Шакира опровергла эту информацию.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: v1aDer
Просмотров: 397 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Шакира рассталась с женихом
скачать бесплатно рингтон Шакира рассталась с женихом
текст рингтона Шакира рассталась с женихом
новый рингтон Шакира рассталась с женихом скачать
скачать бесплатно и без регистрации Шакира рассталась с женихом
новинка рингтон Шакира рассталась с женихом скачать бесплатно
новый рингтон Шакира рассталась с женихом скачать
скачать рингтон Шакира рассталась с женихом
download Шакира рассталась с женихом
Шакира рассталась с женихом
Шакира рассталась с женихом скачать
нарезки Шакира рассталась с женихом скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml