Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
Быстрая регистрация

Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом

Съемки биографического фильма о Тупаке Шакуре начнутся летом 2011 года, сообщает Collider.

В официальном пресс-релизе, который приводит ресурс, говорится, что новая картина расскажет "о восхождении Тупака к вершинам музыкального и актерского олимпа, а также об участии Тупака в рэп-противостоянии Восточного и Западного побережья США". Фильм получил название "Тупак".

Режиссером картины выступает Антуан Фукуа, известный по фильмам "Стрелок" с Марком Уолбергом и "Звонок" с Джоном Малковичем. Сценарий для картины напишут Кристофер Уилкинсон и Стефен Ривел, работавшие над биографической лентой "Али" с Уиллом Смитом в главной роли. Подбор актеров на главные роли еще не завершен.

Информация о том, что биография Тупака будет экранизирована, появилась еще летом 2010 года. Тогда Фукуа говорил, что начнет съемки уже осенью, однако из-за финансовых трудностей проект был отложен. Примечательно, что у Фукуа это не единственная биографическая лента в разработке - на 2012 год запланирован выход его картины "Пабло Эскобар", посвященной легендарному наркобарону.

Тупак Шакур является одним из самых успешных хип-хоп исполнителей за всю историю этого жанра музыки. Всего в мире было продано свыше 75 миллионов его альбомов. Журнал The Rolling Stone включил Шакура в сотню величайших музыкантов всех времен (86-е место).


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 449 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
скачать бесплатно рингтон Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
текст рингтона Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
новый рингтон Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом скачать
скачать бесплатно и без регистрации Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
новинка рингтон Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом скачать бесплатно
новый рингтон Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом скачать
скачать рингтон Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
download Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом скачать
нарезки Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml