Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
Быстрая регистрация

Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов

Компания DAS Communications, ранее занимавшаяся менеджментом певицы Кеши (Ke$ha), предъявила исполнительнице иск на сумму 14 миллионов долларов, сообщается на сайте Undercover.

Кеша обвиняется в нарушении условий контракта. Она начала сотрудничать с DAS Communications в 2006 году. Согласно договору, она должна была отчислять компании 20 процентов от всех своих будущих доходов. Певица имела возможность разорвать контракт в том случае, если в течение 12 месяцев какой-нибудь лейбл не заключил с ней договор.

С момента начала сотрудничества с DAS Communications прошел год, однако договора с лейблом так и не последовало. Тем не менее, у певицы сохранялись хорошие отношения с компанией. Кеша продолжала работать с DAS Communications до сентября 2008 года. Затем она расторгла договор с компанией и начала сотрудничать с продюсером Лукашем Готвальдом (Dr. Luke).

В январе 2010 года Кеша выпустила дебютный альбом "Animal". Пластинка была издана лейблом RCA (подразделение Sony Music Entertainment) и сумела подняться до первой строки чарта Billboard 200. Наиболее успешным треком из альбома оказалась песня "TiK ToK", изданная в качестве сингла. Эта композиция была признана самым востребованным цифровым синглом 2010 года.

Теперь представители DAS Communications утверждают, что певица прервала отношения с компанией по совету Готтсвальда. "Кеша заработала крупную сумму за небольшой промежуток времени, но в этом есть и заслуга нашей компании. Если бы мы не задали верное направление, она могла бы потерять деньги", - говорится в заявлении компании.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 285 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
скачать бесплатно рингтон Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
текст рингтона Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
новый рингтон Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов скачать
скачать бесплатно и без регистрации Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
новинка рингтон Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов скачать бесплатно
новый рингтон Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов скачать
скачать рингтон Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
download Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов
Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов скачать
нарезки Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml