Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
Быстрая регистрация

Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету

14 марта 2011 года Pet Shop Boys выпустят альбом "The Most Incredible Thing", в который войдет музыка, подготовленная дуэтом для одноименного балета. Об этом сообщается на сайте Gigwise.

Постановка, музыку к которой написали Pet Shop Boys, основана на сказке Ганса Христиана Андерсена "Самое невероятное", впервые опубликованной в 1870 году. Согласно ее сюжету, король объявляет конкурс, победитель которого получит полкоролевства и сможет жениться на принцессе. Всем участникам предлагает создать и продемонстрировать монарху что-либо невероятное.

Изначально победителем признается человек, создавший механические часы с движущимися фигурами Моисея, Адама, Евы и других библейских персонажей. Однако затем титул передается мужчине, разрушившему это чудо техники. Его акт вандализма признается "самым невероятным". Тем не менее, все заканчивается хорошо, поскольку фигуры из часов приходят на помощь к своему создателю.

Музыку для первого акта балета Pet Shop Boys написали еще в 2008 году. Затем группа была вынуждена отложить работу над постановкой из-за напряженного гастрольного графика. Второй акт был завершен только в 2010 году. Балет "The Most Incredible Thing" можно будет посмотреть в лондонском театре Sadler’s Wells во второй половине марта 2011 года.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 355 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
скачать бесплатно рингтон Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
текст рингтона Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
новый рингтон Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету скачать
скачать бесплатно и без регистрации Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
новинка рингтон Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету скачать бесплатно
новый рингтон Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету скачать
скачать рингтон Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
download Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету
Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету скачать
нарезки Pet Shop Boys выпустят альбом с музыкой к балету скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml