Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Патти Смит напишет детективный роман
Быстрая регистрация

Патти Смит напишет детективный роман

Певица и поэтесса Патти Смит выпустит детективный роман, сообщает NME.

Информации о названии и дате выхода книги пока нет. Однако Смит сообщила, что работает над романом на протяжении последних двух лет. По словам Патти, идея книги пришла ей в голову во время поездки в Лондон. Завязкой романа станут некие события, произошедшие в лондонской церкви Святого Джайлса.

Смит в шутку заявила, что работа над книгой завершена "на 68 процентов". Она также призналась, что всегда любила детективы - в частности, в детстве она увлекалась рассказами о Шерлоке Холмсе и произведениями американского писателя Микки Спиллейна (Mickey Spillane).

Отметим, что Патти Смит опубликовала свои первые поэтические сборники еще в начале 70-х годов. В январе 2010 года в продажу поступила ее автобиографическая книга "Просто дети" (Just Kids).


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 416 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Патти Смит напишет детективный роман
скачать бесплатно рингтон Патти Смит напишет детективный роман
текст рингтона Патти Смит напишет детективный роман
новый рингтон Патти Смит напишет детективный роман скачать
скачать бесплатно и без регистрации Патти Смит напишет детективный роман
новинка рингтон Патти Смит напишет детективный роман скачать бесплатно
новый рингтон Патти Смит напишет детективный роман скачать
скачать рингтон Патти Смит напишет детективный роман
download Патти Смит напишет детективный роман
Патти Смит напишет детективный роман
Патти Смит напишет детективный роман скачать
нарезки Патти Смит напишет детективный роман скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml