Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
Быстрая регистрация

Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2

В немецкой версии онлайн-магазина Amazon появилась информация о том, что новый альбом группы U2 поступит в продажу 27 мая 2011 года.

Британское издание NME при этом пишет, что представитель группы не стал ни опровергать, ни подтверждать информацию о дате выхода диска. "Как уже сообщалось ранее, группа сейчас работает в студии над новым материалом. Точная дата релиза пока не установлена", - заявил он.

Диск "No Line on the Horizon", 12-й и последний на сегодняшний день альбом U2, поступил в продажу в феврале 2009 года. В августе 2010 года лидер коллектива Боно заявлял, что группа подготовил в общей сложности около трех десятков новых песен. По словам исполнителя, получившегося материала хватило бы на три альбома.

Предполагается, что в конце июня 2011 года U2 могут выступить на британском фестивале "Гластонбери" (официально эта информация не подтверждалась). Организаторы мероприятия приглашали группу в 2010 году, однако музыканты были вынуждены отказаться от участия из-за травмы, полученной Боно.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 323 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
скачать бесплатно рингтон Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
текст рингтона Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
новый рингтон Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2 скачать
скачать бесплатно и без регистрации Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
новинка рингтон Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2 скачать бесплатно
новый рингтон Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2 скачать
скачать рингтон Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
download Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2
Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2 скачать
нарезки Онлайн-магазин рассекретил новый альбом U2 скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml