Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Мадонна представит новый фильм в Каннах
Быстрая регистрация

Мадонна представит новый фильм в Каннах

Мадонна (Madonna) планирует представить свой новый фильм «W.E.», над которым работает в качестве режиссера и продюсера, на знаменитом Каннском кинофестивале. Правда, одного желания поп-дивы еще недостаточно – фильм должен пройти отбор и получить одобрение арт-директора фестиваля Тьерри Фремо.

Список отобранных для показа в Каннах картин будет опубликован через два месяца – в апреле. Сам фестиваль состоится в мае.

Напомним, что «W.E.» представляет собой драму с историческими параллелями, в которой история любви британского монарха Эдварда VIII и его пассии, американки Уоллес Симпсон, показывается сквозь призму взаимоотношений современной пары. В главных ролях картины снялись Эбби Корниш, Оскар Айзек, Джеймс Д'Арси (Король Эдвард VIII), Андреа Райзборо (Уоллес Симпсон) и др.

Этот фильм станет второй режиссерской работой Мадонны после «Filth & Wisdom» 2008-го года. Для съемок «W.E.» певица испрашивала специальное разрешение у королевского двора Великобритании. Предварительный закрытый показ ленты для дистрибьюторов состоится в феврале.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 339 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Мадонна представит новый фильм в Каннах
скачать бесплатно рингтон Мадонна представит новый фильм в Каннах
текст рингтона Мадонна представит новый фильм в Каннах
новый рингтон Мадонна представит новый фильм в Каннах скачать
скачать бесплатно и без регистрации Мадонна представит новый фильм в Каннах
новинка рингтон Мадонна представит новый фильм в Каннах скачать бесплатно
новый рингтон Мадонна представит новый фильм в Каннах скачать
скачать рингтон Мадонна представит новый фильм в Каннах
download Мадонна представит новый фильм в Каннах
Мадонна представит новый фильм в Каннах
Мадонна представит новый фильм в Каннах скачать
нарезки Мадонна представит новый фильм в Каннах скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml