Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
Быстрая регистрация

Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле

23 февраля на сцене Государственного Кремлевского Дворца выступит группа «Любэ». В 2011 году группе «Любэ» исполняется 22 года.

«Когда мы начинали, у нас была молодая хулиганская удаль, взять хотя бы наш альбом «Атас», который это отражает как нельзя лучше. А со временем группа стала серьезной, взрослой, у нас появились песни на военную тему. При этом все эти годы «Любэ» люди любили и любят», – говорит Николай Расторгуев.

Большой сольный концерт в День защитника Отечества стал традицей для коллектива. «Мы же знаем, какие песни особенно любимы нашими поклонниками, и какие нам бы хотелось исполнить самим», – отвечает фронтмен «Любэ» на вопрос о программе концерта 23 февраля. В Кремлевском Дворце прозвучат самые известные хиты за многолетнюю историю группы, среди которых «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Мой адмирал»… В программу включены также новые песни, которые были выпущены за посление два года: «А заря» (записанная вместе с актерами Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым и вошедшая в качестве саундтрека в фильм «Каникулы строгого режима»), «Верка» (лауреат премии «Золотой граммофон-2009»), «Все опять начинается» (лауреат премии «Золотой граммофон-2010»), а также совсем недавно вышедшая композиция «Подруга».

Ярко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников. Начиная с 1989 года, композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. «Любэ» получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов.

В активе группы на сегодняшний день девять номерных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ». Солист Николай Расторгуев получил звание «Народного Артиста РФ» и орден «За Заслуги перед Отечеством IV степени», а музыканты группы Анатолий Кулешов, Виталий Локтев и Александр Ерохин были удостоены звания «Заслуженный Артист РФ». За время существования группы ее концерты посетили более трех миллионов зрителей. На выступлениях «Любэ» среди самых обыкновенных зрителей присутствуют и первые лица Российской Федерации и стран СНГ, что является ярким свидетельством успеха группы и уважения к творчеству коллектива. В 2002 году сольный концерт «Любэ» в Сочи посетил Владимир Путин. А в День Выборов 2 марта 2008 года во время концерта на Васильевском спуске, когда группа «Любэ» исполняла песню «Давай за», на сцену вышли уже Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Несмотря на то, что в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, на темы выпусков теленовостей, - они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях "Любэ" - история России. Точнее было бы говорить, что в этих песнях - сама Россия "от Волги до Енисея». «Любэ» полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и фразы, доносящиеся из всех российских дворов, где сидят бабушки, и где папы и дедушки играют в домино. Сейчас уже никто не «носит пиво в бидоне», а маршрут «трамвая пятерочки» давно сняли, но эти ностальгические образы зримо присутствуют в композициях группы. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, - свои. Как берёзы, которые по всей России шумят.

23 февраля, ГКД, 18:00.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: v1aDer
Просмотров: 392 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
скачать бесплатно рингтон Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
текст рингтона Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
новый рингтон Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле скачать
скачать бесплатно и без регистрации Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
новинка рингтон Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле скачать бесплатно
новый рингтон Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле скачать
скачать рингтон Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
download Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле
Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле скачать
нарезки Любэ поздравит мужчин с праздником в Кремле скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml