Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Lady Gaga - автор бестселлера года
Быстрая регистрация

Lady Gaga - автор бестселлера года

Lady Gaga встречает новый 2011-й год в статусе автора главного бестселлера 2010-го. Альбом певицы «The Fame Monster», который является расширенной версией ее дебютника «The Fame», возглавил список наиболее успешных релизов прошедшего года.

По данным немецкого сервиса Media Traffic, «The Fame Monster» разошелся тиражом в 5,8 миллионов копий по всему миру – на 100 тысяч экземпляров больше, чем финишировавший на втором месте «Recovery» Эминема. Тираж последнего составил 5,7 млн дисков.

«'The Fame Monster' назван самым продаваемым альбомом года! – радуется Lady Gaga. – Я очень взволнована этой новостью. Так что, люди – вера плюс тяжелая работа могут превратить в реальность любую мечту».

В пятерку главных бестселлеров года вошли также дебютный диск «My World» канадца Джастина Бибера (5,6 млн копий), «Need You Now» кантри-группы Lady Antebellum (3,6 млн) и «Speak Now» Тейлор Свифт, разошедшийся тиражом 3.5 миллиона экземпляров.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: v1aDer
Просмотров: 347 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Lady Gaga - автор бестселлера года
скачать бесплатно рингтон Lady Gaga - автор бестселлера года
текст рингтона Lady Gaga - автор бестселлера года
новый рингтон Lady Gaga - автор бестселлера года скачать
скачать бесплатно и без регистрации Lady Gaga - автор бестселлера года
новинка рингтон Lady Gaga - автор бестселлера года скачать бесплатно
новый рингтон Lady Gaga - автор бестселлера года скачать
скачать рингтон Lady Gaga - автор бестселлера года
download Lady Gaga - автор бестселлера года
Lady Gaga - автор бестселлера года
Lady Gaga - автор бестселлера года скачать
нарезки Lady Gaga - автор бестселлера года скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml