Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
Быстрая регистрация

К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник

Группа Gorillaz расширила состав - к коллективу присоединился новый нарисованный участник, получивший имя Евангелист (The Evangelist), сообщает AceShowbiz. Музыканты виртуальной команды Дэймона Албарна представили Евангелиста своим поклонникам, разместив на своем официальном сайте его изображение и описание характера персонажа.

Согласно задумке группы, по характеру Евангелист является противоположностью мрачному Бугимэну (The Boogieman), появлявшемуся в различных проектах Gorillaz. В частности, Бугимэна можно увидеть в клипе на композицию "Stylo".

Изображение Евангелиста было выбрано в рамках конкурса, объявленного Gorillaz в конце 2010 года. В конкурсе приняли участие более пяти тысяч человек - поклонников творчества группы. Победителя выбирали путем онлайн-голосования (всего проголосовали около 175 тысяч человек) в пяти турах. Автором выбранного лучшим эскиза стала (или стал) jirouta. Затем присланный ею вариант изображения был обработан художником Джейми Хьюлеттом.

После внесенных графических изменений Евангелист стал полноправным участником творческого коллектива Gorillaz. Как и другие члены группы, он выглядит весьма странно: силуэт его фигуры напоминает женский, однако точно сказать, какого он пола, - невозможно. Вместо головы у Евангелиста - круглый аквариум, а его кожа покрыта красной сеткой, напоминающей выступающие вены или порезы. На ногах у нового персонажа - ботинки, из которых вытекает вода.

Как скоро Gorillaz приступят к работе вместе с Евангелистом и будет ли он участвовать в записи новых композиций группы, не уточняется. Последний релиз коллектива датирован 25 декабря 2010 года, когда группа выпустила бесплатный рождественский альбом.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Qex
Просмотров: 352 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
скачать бесплатно рингтон К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
текст рингтона К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
новый рингтон К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник скачать
скачать бесплатно и без регистрации К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
новинка рингтон К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник скачать бесплатно
новый рингтон К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник скачать
скачать рингтон К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
download К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник
К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник скачать
нарезки К Gorillaz присоединился новый нарисованный участник скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml