Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
Быстрая регистрация

Gorillaz опровергли слухи о своем распаде

Представитель Gorillaz опроверг слухи о том, что группа распалась, сообщается на сайте Pitchfork.

Первоисточником информации о том, что коллектив прекращает существование, стал британский таблоид The People. Издание написало, что причиной роспуска группы стал конфликт между основателями проекта - музыкантом Дэймоном Албарном и художником Джейми Хьюлеттом. Решение о прекращении совместной творческой деятельности якобы было принято на прошлой неделе.

Однако теперь появилось официальное заявление группы, согласно которому "Gorillaz, вопреки слухам, живы и здоровы, и сейчас хулиганят в Лондоне". Эта же информация опубликована и в блоге проекта на Twitter.

Группа Gorillaz был создан в 1998 году. Проект выпустил три полноценных студийных альбома, в записи которых принимали участие различные приглашенные музыканты. В частности, над материалом для последней пластинки группы "Plastic Beach", вышедшей в марте 2010 года, вместе с Албарном работали Лу Рид, Марк Э. Смит и Снуп Догг.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 362 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
скачать бесплатно рингтон Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
текст рингтона Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
новый рингтон Gorillaz опровергли слухи о своем распаде скачать
скачать бесплатно и без регистрации Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
новинка рингтон Gorillaz опровергли слухи о своем распаде скачать бесплатно
новый рингтон Gorillaz опровергли слухи о своем распаде скачать
скачать рингтон Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
download Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
Gorillaz опровергли слухи о своем распаде
Gorillaz опровергли слухи о своем распаде скачать
нарезки Gorillaz опровергли слухи о своем распаде скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml