Меню

Клипы

онлайн



Статистика


онлайн всего: 5
гостей: 5
пользователей 0

новинки музыки декабрь 2012 новинки музыки январь 2013
Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
Быстрая регистрация

Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI

Американский банковский холдинг Citigroup взял под контроль британскую звукозаписывающую компанию EMI, сообщает BBC News. Банк в 2007 году дал кредит инвесткомпании Terra Firma в размере 4,2 миллиарда фунтов (6,7 миллиарда долларов) на покупку EMI, однако сделка оказалась неудачной, поскольку Terra Firma решила, что сильно переплатила.

После того, как инвесторы не смогли выплачивать проценты по данному долгу, они решили передать актив в распоряжение Citi. Банк, впрочем, обещает в будущем продать компанию. Основным претендентом на ее покупку является Warner Music.

На сделке с EMI Citigroup потерял около 2,2 миллиарда фунтов стерлингов - именно таковы оказались размеры списаний банка. Убытки Terra Firma и инвесторов, стоящих за ней, составили 1,7 миллиарда фунтов.

Стоит отметить, что покупка EMI Terra Firma вызвала резко отрицательную реакцию у многих музыкантов, сотрудничающих с этим продюсерским центром. В частности, работу на EMI прекратила группа Radiohead, причем ее вокалист Том Йорк утверждал, что частная инвестиционная компания просто не понимает музыкальной индустрии. По его словам, фирма обращалась с музыкальными коллективами как с пакетами своих акций. Помимо Radiohead, EMI также покинули Rolling Stones.

EMI является одним из крупнейших звукозаписывающих лейблов мира. Он был образован в 1931 году. В число артистов, выпускающих свои записи на EMI, входят Coldplay, Blur, Gorillaz, Pet Shop Boys, Мэрайа Кэри и многие другие.


Реклама на сайте
[?]

Категория: | Добавил: Andrey
Просмотров: 346 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Этот рингтон ищут так:
Рингтон Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
скачать бесплатно рингтон Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
текст рингтона Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
новый рингтон Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI скачать
скачать бесплатно и без регистрации Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
новинка рингтон Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI скачать бесплатно
новый рингтон Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI скачать
скачать рингтон Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
download Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI
Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI скачать
нарезки Citigroup забрал за долги звукозаписывающую корпорацию EMI скачать

Форма входа

Логин:
Пароль:

На нашем сайте mp3 музыки-musicbox.3dn.ru, вы можете скачать лучшую музыку в высоком качестве. Самое главное, что скачать музыку вы можете обсалютно бесплатно! Так же у нас вы можете слушать музыку онлайн бесплатно для этого на сайте предоставлен удобный проигрыватель. Наш сайт очень часто пополняется новыми музыкальными композициями. Скачать новинки музыки вы можете в удобное для вас время. Новинки mp3 музыки (музыка 2011), для вас доступны 24 часа в сутки! Для вас, уважаемые гости и пользователи сайта musicbox мы предоставляем только самую лучшую и качественную mp3 музыку всех известных композиций из музыкальных жанров! Захотели скачать клубняк или скачать популярную музыку? на нашем сайте у вас это не займет много времени! Можно скачать ремиксы и скачать песни под гитару. Просто выбирите интересующий вас жанр. Услышали песню из фильма и она вам понравилась? Заходите к нам, здесь вы можете скачать саундреки. Развеселите себя и близких прикольными песнями, для этого есть специальная категория прикольные mp3. Скачать музыку на звонок телефона, если надоела старая, на нашем музыкальном портале вы можете так же обсалютно беслатно! Заходите к нам почаще мы ждем Вас!!!

Внимание: Данный музыкальный интернет проект никак не связан с известным телеканалом "MUSICBOX". Все права защищены.
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам! После прослушивания скаченной вами композиции вы обязаны удалить данный файл и приобрести лицензионную версию.
© 2010-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Design by MusicBox | Sitemap.xml | Sitemap-Forum.xml